Всё о Тане Гроттер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Тане Гроттер » Роли и Анкеты » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.ФИО (ник) -
2.Возраст -
3.Отделение -
4.Характер -
5.Биография. -
6.Внешность -
7.Связь-
8.Какой статус хочешь иметь-
9.Непокинешь нас?

0

2

1.ФИО (ник) - Рита Шито-Крыто
2.Возраст -17
3.Отделение - Тёмное
4.Характер - Первая черта характера это, конечно, скрытность. Если говорить о Рите, то никогда нельзя быть в чем-то уверенным. Какие ее слова правда, какие нет не знает никто. Она молчаливая, из нее сложно вытянуть хоть сколько-то слов. В основном наблюдает, со стороны и холодно, черные глаза следят за каждым движением собоседника, вызывая у того нервозность, желаение как можно скорее уйти от Риты на приличное расстояние. Что ей, собственно, и надо. Обожает играть на гитаре разные песни, приимущественно медленные и грустные. Вот в эти-то моменты и проявляется ее настоящий характер, тот который никому не показывается, который она не подпускает к себе даже в мыслях. Забытые мысли доброй и мягкой маленькой девочки, которые были потом убиты разочарованием - в мире, в людях.
Считает, что все меряется силой - силой воли, силой магии. Если человек слаб - он заслуживает только смерти. Живет по этому принципу, людей оценивает по нему же.
5.Биография. - Рита родилась в Москве. У нее была добрейшая мать и добрейший отец. Она была единственный ребенком в семье, ей уделялось очень много внимания, но положение семьи было таково, что никаки
х изысков у нее никогда не было. Хотя, все несуществующие дорогие игрушки с головой окупала материнская любовь. В семь лет Рита порвала свою последнюю мягкую игрушку - и больше никогда не играла. Мечтала часто, дурачилась тоже часто, но не брала в руки игрушки.
Когда ей было десять мать ушла от них с отцом. Это было невероятно, Рита тогда не понимала почему... Да и до сих пор не понимает. Идеал маленькой девочки был разрушен, развеен по ветру. Отец не смог спокойно пережить уход своей жены, начал пить. Для Риты это был второй удар, она ушла из дома, враз ставшего чужим, от людей переставших быть "лучшими на свете". Что будет с отцом ее уже не волновало. Она была зла, невероятно зла на них на всех...
На улице она наткнулась на компанию, промышлявшую разбоем. И тогда у нее проявились способности. Просто и эффективно, как всегда. Одного лопухоида,с переломанными руками и ногами отвезли в больницу, а Риту забрали в Тибидохс.
6.Внешность -на аве
7.Связь- меил
8.Какой статус хочешь иметь-пока что добрый админ
9.Непокинешь нас?незачто

0

3

1 ФИО(ник):Татьяна Леопольдоана Гроттер
2 Возраст:16
3 Отделение: Светлое
4 Характер: бойкая, остроумная, добрая, умная, находчивая.
5 Биография: Таня - дочка великолепных белых волшебников Леопольда и Софьи Гроттеров. Когда ей еще не было года, на ее родителей напала Чума-дель-Торт и убила их. Саму же Таню ей убить не удалось, так как Таня просто раздавила скорпиона смерти. У Тани не было родственников среди магов, только очень дальние родственники ее отца - обыкновенные люди, лопухоиды Герман и Нинель Дурневы. Именно им и подбросили Таню Медузия и Сарданапал. У них Таня провела свое детство, постоянно терпя насмешки и издевательства со стороны дражайших родственников. Когда ей исполнилось десять, ее забрали в Тибидохс. Тибидохс становится ее домом.
6 Внешность: на аватарке
9 не покинете нас? НЕТ

0

4

1.ФИО (ник) - Гробыня Склепова (Аня Морозова)
2.Возраст - по секрету всему свету: 16
3.Отделение - Темное
4.Характер -Ооо, зря вы меня об этом спрашиваете. Характер достаточно неуравномвешен. Вспыльчива, несдеражанна на язык, который, к слову, подвешен очень хорошо, язвительна. Хитра, расчетлива, ничего не сделает без выгоды для себя. Способна даже в самую критическую ситуацию отстраниться от проблемы и найти выход. Обладает хорошим чувством юмора, правда зачастую понятным лишь ей.
5.Биография. - Гробыня - дочь лопухоидов. Ее отец работает в похоронном бизнесе, и от него Гробыне досталась фамилия, имя-псевдоним (хотя среди лопухоидов ее звали иначе - Аня) и черный юмор. У неё есть старший брат, который издевался над ней, он запер её в ванной но Гробыня выбила дверь (магией) и её брату не повезло. Потом её зобрали в Тибидохс.
6.Внешность - Неделя с одинаковым цветом волос для Гробыни нереальна. На аватарке одна из причесок))
7.Связь- 496023974
8.Какой статус hleb-and-sol
9.Непокинешь нас? Нетушки))

Отредактировано Гробыня Склепова (2008-12-20 18:40:28)

0

5

1.ФИО (ник) - Кэрилин Курло
2.Возраст - 15 лет
3.Отделение - темное
4.Характер - Вредная, не люблю шуток про себя(и про меня не любят шутить), белая в черную полосочку, или черная в белую))
5.Биография. - Родилась в семье магов. Способность сглаживать передается по женской линии уже много лет(и поколений). Училась в Магфорде, но потом меня перевели в Тибидохс.
6.Внешность - На авике))
7.Связь- по мылу: icebi@rambler.ru
8.Какой статус хочешь иметь- Гроза Тибидохса
9.Непокинешь нас? Нет. Если не выгоните.

0

6

1. Имя Фамилия-Жанна Аббатикова
2. Возраст-16 лет
3.Оделение-тёмное
4.Характер-трудный
5.Биография
вместе с Леной Свеколт и Глебом Бейбарсовым воспитывалась темной ведьмой. Темная ведьма жила в глубинке, и обладала магией ужасающей мощи. Эта ведьма почувствовала, что вскоре умрет. Ей понадобилось срочно передать свой дар. Ведьма такой силы обязана передать кому-то свой дар, иначе ее агония после смерти будет длиться веками, и в Потустороннем Мире ей не найти покоя. Она отобрала нескольких детей, не обладавших сильным даром магии, а так, зачатками, в Тибидохс бы их не взяли. Они жили у ведьмы несколько лет, многое перенесли, она их многому научила. Передав дар до остатка, ведьма умерла. Глеба, Жанну и Лену забрали в Тибидохс.
Жанна - гибкая, небольшая и подвижная. На момент прибытия в Тибидохс ее волосы были огненного цвета, который то и дело менялся. Как профессионально определила Склепова - "двухнедельный магический окрас". Летает Жанна в ступе. Когда-то была влюблена в Глеба.                       6.Внешность-Длинные рыжие волосы, зеленые глаза. Жанна - деввушка невысокая, стройная, бледная.
7.Связь-по мылу: tatcu1@mail.ru
8.Какой статус хочешь иметь-

0


Вы здесь » Всё о Тане Гроттер » Роли и Анкеты » Анкеты


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |