Всё о Тане Гроттер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Тане Гроттер » Жилой этаж » Комната Гробыни. (о чем предупреждает черепок на двери)


Комната Гробыни. (о чем предупреждает черепок на двери)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приветик всем!!! Очень рада всех видеть, кроме того времени, когда я сплю, крашу ногти и собираюсь на свиданку. А это я делаю почти всегда))

0

2

В комнате большое окно, через которое могут пролететь нагруженные чемоданами со шмотками купидоны (шмотки конечно же от Спири, хоть какой то толк от него), на этом окне висят черные шторы и подглядывают мои сны (на них не смотреть!). Справа стоит 2-спальная кровать (для меня и меня), рядом стоит большущий шкаф, нагруженный одеждой(туда тоже не смотреть) и ещё есть рабочий стол (но косметики на нем больше, чем чего либо другого). На полу пуффыстый ковер (под шкуру зебры). И конечно, мой любимый скелет Дырь Тонианно (он же Паж) стоит рядом со столом. Вот и всё! Моя скромная обитель.

0

3

Привет!

0

4

Приветики!! Хоть кто-то притопал!!!!!! Урря! А то одной одинока здесь((

0

5

Почему одной? Тут ещё Танька и Рита.

0

6

Они не заходят((  (а в глаза тебе я смотреть не буду) *отворачиваюсь*

0

7

Ну и не надо *показываю язык* я тебя и так сглазить могу!

0

8

А вот этого делать не надо! Может, тебе лучше посмотреть достопримечательности? Я думаю, им это понравится!

0

9

Тем более, я тоже не дура в сглазах. У меня глаза приспособлены для них.

0

10

Но соревноваться в сглазах не надо! А не то ещё какой нибудь Горьянов прибежит...

0

11

Если он прибежит, то я согласана на соревнование! *улыбаюсь* пошла осматривать достопримечательности))

0

12

Пока))*машу ручкой*

0


Вы здесь » Всё о Тане Гроттер » Жилой этаж » Комната Гробыни. (о чем предупреждает черепок на двери)


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |